D'après Salvador Dali (1904-1989) L'HOSTIE, 1961-1980
Eau-forte en couleurs sur …

D'après Salvador Dali (1904-1989)

L'HOSTIE, 1961-1980 Eau-forte en couleurs sur papier vélin d'Arches avec embossage et rehauts de couleurs Signée et numérotée 264/300 52,5 x 43 cm - encadrée

25