Jean COCTEAU (1889-1963)
INAMORATI Lithographie en couleurs sur papier vélin de Rives
Signée dans la pierre et justifiée 12/300
Porte le cachet du monogramme J.C de Jean Cocteau
Atelier France Litho, éditeur & Galerie 65, éditeur, Cannes
72 x 54 cm - encadrée