Bernard LORJOU (1908-1986) NATURE MORTE AUX FRUITS
Offset en couleurs
Signée et …

Bernard LORJOU (1908-1986)

NATURE MORTE AUX FRUITS Offset en couleurs Signée et numérotée 90/90 Papier légèrement jauni 30,5 x 39 cm (à vue) - encadré

Bernard LORJOU (1908-1986)