Null

Coffre rectangulaire en bois à façade abattante sculptée de chevaliers en armure dans des arcatures (façade fendue). Base en plinthe (manque l'élément haut). Époque Néogothique. Haut. : 84 cm - Larg. : 169 cm - Prof. 48 cm

379