Null École du XVIIIe siècle.

École du XVIIIe siècle. Portrait de femme aux perles tenant un bouquet de fleurs. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 96 cm - Larg. : 72 cm Cadre du XVIIe siècle mouluré et sculpté en bois doré (redorure).

320