Null École du XIXe siècle.

Saint Sébastien secouru par l'Ange.

Huile sur t…

École du XIXe siècle. Saint Sébastien secouru par l'Ange. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 147 cm - Larg. : 98 cm

319