Grille de cheminée en fer forgé ouvrant par deux petits vantaux, à décor ajouré de quartefeuilles et fleurettes, montants surmontés de pinacles. XIXe siècle. Haut. : 90 cm - Larg. : 89 cm - Prof. : 30 cm

304