Null

Dague à lame en acier gravé, pommeau à stries obliques (usures et petites oxydations). XVIIIe siècle. Long. : 70 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND / [email protected] / +33 (0)6 88 47 62 42

275