Null BUROT (XXe siècle).

Rivière, pêcheurs et vaches.

Paire d'huiles sur pa…

BUROT (XXe siècle). Rivière, pêcheurs et vaches. Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 36 cm

268