Null École française du XIXe siècle.

Personnage à la fenêtre.

Huile sur t…

École française du XIXe siècle. Personnage à la fenêtre. Huile sur toile signée (?) en bas à droite, située Sion et datée 22 août 1861 (rentoilée). Haut. : 24 cm - Larg. : 19 cm

255