Null École française vers 1900.

La souche.

Huile sur toile.

Haut. : 39,5 cm…

École française vers 1900. La souche. Huile sur toile. Haut. : 39,5 cm - Larg. : 30 cm On joint une huile sur toile « La rivière » par M. NEGRIER, datée 1957. Haut. : 31 cm - Larg. : 38 cm

253