Null Verseuse à orangeade

Verseuse à orangeade en cristal soufflé, taillé de godrons à la base et gravé de bouquets dans des réserves. La monture en argent Minerve 950°/00 à décor au repoussé de guirlandes végétales. Style Louis XVI. Haut. 28,4 cm. Poids brut total : 1769 g. Fêle au cristal au niveau de la prise.