Null Suite de trois couverts à entremets

en argent 950°/00

Formés de pièces d…

Suite de trois couverts à entremets en argent 950°/00 Formés de pièces de diverses origines. Monogrammés. Poinçon Minerve et Vieillard Poids : 254 g.

92