Null Suite de deux cuillères

en argent du XVIIIe siècle.

Modèle au filet, mono…

Suite de deux cuillères en argent du XVIIIe siècle. Modèle au filet, monogrammée pour l'une. Modèle uniplat pour l'autre. Long. 20,8 cm. Poids total : 174 g.

61