Null Plat octogonal

en argent, la lèvre à décor de joncs rubanés.

Monogrammé "…

Plat octogonal en argent, la lèvre à décor de joncs rubanés. Monogrammé "MR" au centre. Accidenté. Diam. 30 cm. Poids : 392 g.

51