Null Suite de 6 fourchettes à entremets

en argent 950°/00

Modèles au filet.

P…

Suite de 6 fourchettes à entremets en argent 950°/00 Modèles au filet. Poinçon Minerve. Portent différents monogrammes Poids total : 257 g.

93