Null OURY Jean François, maître orfèvre

Suite de 6 cuillères

en argent 950°/°…

OURY Jean François, maître orfèvre Suite de 6 cuillères en argent 950°/°° poinçon Vieillard (1919-1938) et de grosse garantie Paris Modèle au filet Gravées du sacré cœur de Jesus inscrit dans une couronne florale. Long. 17,5 cm. Poids total : 270 g.

71