Null

Guéridon présentant un jeu d’échecs « le Siège de Lakhnau », ( la révolte des Cipayes en 1857) formant un petit guéridon, plateau en marbre, gravé, deux tiroirs contenant les 32 pièces en étain à décor polychrome. « 52X52X58

93