École florentine, Marie-Madeleine 17ème siècle Huile sur panneau 84x60 cm Copie du XVIIe siècle de la Sainte Marie-Madeleine du Titien Vecellio conservée au Musée du Palais Pitti à Florence (Inv. 1912 n° 67).
37