Null Ecole Emilienne, L'Incrédulité de St. Thomas

milieu du 17e siècle

huile…

Ecole Emilienne, L'Incrédulité de St. Thomas milieu du 17e siècle huile sur toile 74x96 cm, dans le cadre

35