Null École napolitaine, Saint Louis Gongaza

18ème siècle

Huile sur toile, da…

École napolitaine, Saint Louis Gongaza 18ème siècle Huile sur toile, dans un cadre en bois doré 72x57 cm petites gouttes de couleur éparses

33