Null Tableau

France Période déco

Tableau France Période déco racine en noyer sculpté, plateau hexagonal ouvrant, support central quadrangulaire sculpté de fleurs stylisées dans les angles, base moulurée. diamètre fermé 128 cm, h 81 cm ; longueur ouverte 220 cm

30