Null Paire de corbeaux

19ème siècle

Paire de corbeaux 19ème siècle De style XVIIIe siècle, en bois sculpté et doré, avec plateau façonné en brèche de marbre rouge, supports modelés avec des volutes phytomorphes. 43x27x60 cm

23