Null Petit canapé et deux petits fauteuils

fin du 19e siècle

en noyer sculpt…

Petit canapé et deux petits fauteuils fin du 19e siècle en noyer sculpté, dossier façonné décoré de motifs de feuilles, accoudoirs et pieds ondulés, recouvert d'un coton ivoire à fleurs. canapé 129x50x84 cm, fauteuils 64x47x81 cm

20