DE MONT Milanda

"Blue surface" Technique mixte aérosol, acrylique, émail sur toile 140 x 100 cm signée au dos de la toile.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Blue surface" Mixed technique aerosol, acrylic, enamel on canvas 140 x 100 cm signed on the back of the canvas.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.

Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

47
en cours
Aller au lot
<
>

DE MONT Milanda

Temps restant
Estimation 2 200 - 2 400 EUR
Mise à prix  1900 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente