COURREGES Jean-Léon (1885-1948)

"Salies Béarn" Aquarelle 18 x 23 cm (à vue) et encadrée 28 x 34 cm signée, située, dédicacée "A mon Jeannot" et datée 8.34.

"Salies Béarn" Watercolor 18 x 23 cm (at sight) and framed 28 x 34 cm signed, located, dedicated "A mon Jeannot" and dated 8.34.

41
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 150 - 250 EUR
Enchère actuelle 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente