CHARMILLE Fabienne

"L'esprit d'été" Acrylique et sable sur toile 55 x 46 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Summer spirit" Acrylic and sand on canvas 55 x 46 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : charmille.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : charmille.dictionnairedesartistescotes.com

31
en cours
Aller au lot
<
>

CHARMILLE Fabienne

Temps restant
Estimation 1 000 - 1 300 EUR
Mise à prix  800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente