1 / 5

CANTIN Josiane

"Sofia" Bronze réalisé à la cire perdue Fondeur d'Art de Blain H : 46 cm L : 12 cm P : 25 cm numéroté 5/8 de 2017 signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Sofia" Bronze made with lost wax Fondeur d'Art Blain H: 46 cm W: 12 cm D: 25 cm numbered 5/8 of 2017 signed.

Free shipping for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

25
en cours
Aller au lot
<
>

CANTIN Josiane

Temps restant
Estimation 3 700 - 4 200 EUR
Mise à prix  3600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente