1 / 5

BREMBOR Georges

"Noeud Gordien" Huile sur toile au couteau et pinceau 80 x 100 cm signée en rouge en bas à droite.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

" Gordian Knot " Oil on canvas knife and brush work 80 x 100 cm signed in red in the lower right.

Free shipping to all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

20
en cours
Aller au lot
<
>

BREMBOR Georges

Temps restant
Estimation 2 400 - 2 700 EUR
Mise à prix  2000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente