BOUTET DE MONVEL Bernard (1881-1949)

" Portrait de Marcel Boulanger " Eau-forte sur simili-japon avec timbre de l’éditeur CH.Hessèle, numérotée 29/60 et signée à la mine de plomb en bas à droite.

"Portrait of Marcel Boulanger" Etching on imitation japan with stamp from the publisher CH.Hessèle, numbered 29/60 and signed in pencil lower right.

19
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 150 - 250 EUR
Enchère actuelle 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente