1 / 4

BIANCONI Michel

"Toutes les espèces disparaissent, mais pas l'amour. Comme les oiseaux." Huile sur toile 130 x 89 cm signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"All species disappear, but not love. Like birds." Oil on canvas 130 x 89 cm signed lower left.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com

14
en cours
Aller au lot
<
>

BIANCONI Michel

Temps restant
Estimation 4 000 - 7 000 EUR
Mise à prix  2700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente