BALLES (XXe siècle)

"Saint-Tropez" Huile sur panneau 41 x 42 cm signée en bas à droite.

"Saint-Tropez "Oil on panel 41 x 42 cm signed lower right.

en cours
Aller au lot
<
>

BALLES (XXe siècle)

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Enchère actuelle 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente