91. Confiturier régional Louis XV, fin XVIIIe siècle, ouvrant à un tiroir en ceinture et une porte à traverse haute chantournée moulurée, pieds cambrés. 78 x 53 cm. Hauteur : 107 cm (à gauche du buffet).
91