3. Important buffet de style Louis XVI, modèle à 6 vantaux, à ressaut central en placage de bois de rose dans des encadrements d’amarante. Dessus de marbre blanc mouluré. (Petits accidents de placage). 251 x 64 cm. Hauteur : 116 cm.