Méli-mélo de neuf miniatures. Métal. 1 : 43, inférieur et supérieur. Comprenant : bus londonier et taxi, Volkswagen Golf (Burago), BMW x5 (Burago), Buick 1912 (Vintage véhicles ref 2516), Tracteur Eicher ED16/I - 1950 et Ferguson TE-20 1947 (Hachette), Talbot Matra Rancho (Burago - manque train arrière) ainsi que deux autres véhicules. Boite d'origine selon photographies. Provenance : Succession d'un grand collectionneur.

88