TRIX et GEGE. 1 : 43 et 1 : 18. métal et autre. Ensemble de cinq pièces comprenant : trois véhicules et deux boites TRIX : unité A et unité B. Boite d'origine selon photographies. Provenance : succession d'un grand collectionneur. Un véhicule 1 : 43 nécessite une restauration.
94