Très joli ensemble NOREV PLASTIGAM de sept miniatures. Pvc. 1 : 43 sur le thème des vacances. Comprenant : Caravane Panorama ref 93, Bol d'Or ref 231, SOS Accident ref 210, autoroute ref 129, Dinghy Rocca ref 92, Voilier 505 ref 94, DES Ardèche ref 235. Boite d'origine. Provenance : Succession d'un grand collectionneur.

33