Ensemble de sept miniature CIJ et JRD. Métal peint. Restauration à prévoir. Comprenant : deux bus, deux tracteurs, une petite ambulance, Camion Unic Citerne Antar (JRD), Carave, remorques. Provenance : Succession d'un grand collectionneur.

77