Null François-Auguste RAVIER (1814-1895)

Soir sur un étang

Huile sur papier co…

François-Auguste RAVIER (1814-1895) Soir sur un étang Huile sur papier collée sur carton, signée en bas à droite 24,5 x 32,5 cm Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre

33