ARMAN (1928-2005) Trio à cordes, 1987 Trois lithographies Signées et numérotées EA sous chemise Rhodoïd Édition GKM (Suède) 97 x 67 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le n° 251
30