Null ARMAN (1928-2005)

École de Nice, 1972

ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1972 Estampe avec collage d'étiquettes en deux couleurs Édition Galerie Alexandre de la Salle, Vence Signée et numérotée au crayon 15/100 65 x 50 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 050 Encadrée sous verre

10