Null Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Projet de sculpture métallique, 2002

Dessin…

Jean-Claude FARHI (1940-2012) Projet de sculpture métallique, 2002 Dessin-relief Signé et daté 65 x 49 cm

94