ARMAN (1928-2005) Caran d’art, 1995 Inclusion de crayons Caran d’Ache dans de la résine polyester sur socle noir Signée et numérotée 40/100 en bas à droite 39,5 x 20 x 5,5 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 6205
5