Null ARMAN (1928-2005)

Mini galaxy, 1970

ARMAN (1928-2005) Mini galaxy, 1970 Accumulation de rouages de montres sous résine Signée en bas à droite Numérotée 67/70 en bas à gauche devant 45,5 x 25 x 6 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 2535

27