Null BEN VAUTIER (né en 1935)

Tous ego, 2012

Sérigraphie sur papier rouge

Si…

BEN VAUTIER (né en 1935) Tous ego, 2012 Sérigraphie sur papier rouge Signée et numérotée 49/100 45 x 45 cm Encadrée sous verre, baguette noire

55