Null ARMAN (1928-2005)

Currency, 1989

Lithographie encadrée

Signée et numérot…

ARMAN (1928-2005) Currency, 1989 Lithographie encadrée Signée et numérotée AP 76 x 56 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le n° 220 Encadrée Légères Traces d’humidité

46