ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1987 Photogravure avec pinceaux véritables Signée et numérotée au crayon T/Z 65 x 50 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 196
12