Null Hervé DI ROSA (né en 1959)

Couple de têtes, 1999

Gravure carborundum sur …

Hervé DI ROSA (né en 1959) Couple de têtes, 1999 Gravure carborundum sur papier Moulin de Larroque Signée, datée et numérotée 14/30 45 x 57 cm Encadrée

84