Null ARMAN (1928-2005)

Poubelle d'atelier, 1990

ARMAN (1928-2005) Poubelle d'atelier, 1990 Tubes de peintures dans carton Œuvre présentée sous plexiglas Signée et numérotée 2/35 44 x 26 x 9 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 10027

52