Null Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Composition en bleu, 1998

Sérigraphie sur p…

Jean-Claude FARHI (1940-2012) Composition en bleu, 1998 Sérigraphie sur plexiglas thermocollée sur papier Signée et numérotée 42/60 40 x 54 cm à vue

97